Моя жалоба была рассмотрена кассационной инстанцией в 2015 году - возможность защиты своих прав

• г. Конаково

Кассационной инстанцией моя жалоба была рассмотрена 30 октября 2015 года Есть ли у меня на данный момент возможность отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не обращались с кассационной жалобой в Верховный суд, и срок не прошел, вправе подать жалобу. Срок - 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу

Статья 391.2. ГПК РФ Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.