Почему я, инвалид 2-й группы, не получил субсидию по ЖКХ за январь 2016 года - влияет ли на это моя задолженность по квартплате?

• г. Уфа

Я инвалид 2-й гр. Не получил субсидию по ЖКХ за январь 2016 г. С чем это связано? Есть одно но... у меня емеется задолжность по кварплате. Это емеет какое-то значение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего именно из-за задолженности выплату субсидии приостановили. Нужно долг погасить и предоставить в соцзащиту справку.