Может ли иностранец с РВП проживать в другой квартире в пределах того же населенного пункта?

• г. Киреевск

Вопрос следующий. Иностранец (с РВП) имеет регистрацию в квартире. Он обязан проживать только в той же квартире или в пределах того же населенного пункта (маленький районный центр) может проживать в другой квартире (точнее, на соседней улице)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, обязан проживать по адресу регистрации в той же квартире.