Возможное наказание для доверенного лица владельца ИП, установившего игровые аппараты на улице.

• г. Невинномысск

ИП приобрел игровые аппараты и поставил их на улице. У ИП есть доверенное лицо, его брат, который представляет все его интересы. Какое наказание может быть для доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для доверенного лица - никакого - ведь он действует от имени ИП. так что ответственность будет нести ИП