Как найти бывшего супруга для развода и как это может влиять на бракоразводный процесс?

• г. Казань

Я замужем но много лет с супругом уже не живу, у меня сейчас другая семья и я подала на развод, но так как бывший супруг неизвестно где прописан где живет где работает и даже его сотовый телефон и тот неизвестен то пришлось подавать в мировой суд. сегодня вызывали на беседу к мировому судье, бывший на беседу не явился так как мировые судьи его не нашли и сейчас требуют от меня чтобы я сама нашла его координаты. Подскажите пожалуйста имеют ли они право требовать это от меня, должна ли я его искать сама и насколько может затянуться бракоразводный процесс в случае если его не найдут.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны были подавать в суд по последнему известному Вам адресу его жительства. Остальное - проблемы суда.

Заявите ходатайство о запросе в ИЦ.