Скрывая личные данные свидетеля, может ли адвокат вызвать ее в качестве свидетеля по гражданскому делу, где свидетель является подругой ответчика? Может ли записанный телефонный разговор быть доказательством? Дело о в

• г. Онега

Может ли адвокат заявить свидетеля по гражданскому делу, скрыв при этом личные данные свидетеля (в интересах свидетеля), свидетель является подругой ответчика, и нежелательно ответчику об этом знать, что ее подруга свидетельствует в пользу истца. И может ли записанный телефонный разговор являться доказательством. Дело о возврате элементов за 11 лет. Было доказано, что истец не является отцом ребенка ответчицы.

Ответы на вопрос (1):

нет, скрыть данные нельзя