Жена приобрела бракованную шубу, магазин отказывается вернуть деньги без доказательств

• г. Москва

Жена купила шубу оказалась бракованной. Спустя два дня пришли вернуть, не хотят возвращать деньги ссылаясь на то, что бирка порвана. Чек шуба и бирка на руках. Не предоставляют документов ничего.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию на возврат и вручайте ее под роспись. Если опять откажут, т.е. уже официально, то следует обращаться в суд, проведя предварительную экспертизу на предмет брака (через суд деньги за экспертизу вам вернут)