Рязанский житель Иосиф Петрович Худабашев признан жертвой политических репрессий и хочет получить удостоверение реабилитированного - какие льготы ему полагаются и что для этого необходимо сделать?

• г. Рязань

Иосиф Петрович Худабашев признан жертвой политических репрессий районным судом города Тбилиси. Сейчас Иосиф Петрович является гражданином РФ и постоянно проживает в г. Рязани. Может ли он претендовать на льготы и что нужно предпринять для получения удостоверения реабилитированного?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может претендовать на льготы, т.к. решение грузинского суда не принимается в России.