Получение новой квартиры после признания старого дома аварийным - как будет происходить оплата ипотеки?

• г. Узловая

В августе 2012 года мы с мужем купили квартиру в ипотеку. В 2014 году наш дом признали аварийным жильем и сейчас мы получаем квартиру в новом доме. А как будут обстоять дела с платой за старое жилье и если дом признан аварийным должны ли мы платить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны платить ипотеку, эту обязанность с вас никто не снимет