Возможно ли получить справку о налоговых отчислениях в период с 02.02.1982 по 11.1988 гг. после утери данных?

• г. Тобольск

СС 02.02 1982 и по 11.1988 года данные по зарплате не сохранились (сгорел архив) могу ли я взять справку за эти годы об отчислении предприятием налогов и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если нет ни предприятия,ни архива,то нигде не сможете взять.Если сохранились профсоюзный(комсомольский,партийный)билеты,в них есть информация о взносах.