Обвинение по статье 159 ч. 3 - лишние деньги на карту. Просьба о нестрогом наказании при рассмотрении дела. Мать-инвалид 1 группы на иждивении. Мнение - возможен ли реальный срок?

• г. Москва

Обвиняюсь по статье 159 ч. 3 три эпизода, работая в организации перечисляла лишние деньги себе на карту. До возбуждения дела погасила долг, организация претензий не имеет, будут просить суд о нестрогом наказании. На иждивение мать инвалид 1 группы, парализована. Я замужем, детей нет, работаю, деньги на погашение взяла в кредит. 12 февраля у меня суд, особый порядок. Следователь и адвокат говорят что будет условное. Хочу услышать мнение со стороны, как думаете может ли грозить реальный срок?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтоб высказать мнение о возможном наказании необходимо знакомиться со всеми материалами дела.

Назначение условного наказания возможно.

Здравствуйте, нет, реального срока не будет

За 3 эпизода, не исключено и реальное наказание. Но что бы что-то прогнозировать необходимо изучить дело.