Приказ о привлечении к работе и уплате заработной платы связанных с этим изменений - как это влияет на отработавшего сотрудника?

• г. Пенза

Приказ-привлечь к работе 18 января с 22.00-4.00 с предоставлением дня отдыха 19 января. Оплатили в одинарном размере 8 часов уменьшили оклад на эту сумму и соответственно все процентные надбавки произвели на уменьшенный оклад. На одинарный размер оплаты надбавки не начислялись В результате человек отработавший ночью по обеспечению безопасности крещенских праздников теряет деньги. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно, вы можете обратиться с жалобой в инспекцию труда.