Финансового управляющего по делу банкротства самому искать или после подачи заявления суд назначает управляющего?

• г. Боготол

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, вы делаете выбор СРО и указываете СРО арбитражных управляющих в своем заявлении о банкротстве. Суд делает запрос в СРО, которое Вы указали. Другого порядка выбора финансового управляющего нет.