Я хочу предоставить свою приватизированную комнату в коммуналке в Москве для временного проживания (на 6 мес.)

Я хочу предоставить свою приватизированную комнату в коммуналке в Москве для временного проживания (на 6 мес.) своему другу-из Подмосковья, причем бесплатно. Соседи грозяться написать (скорее всего уже написали) письмо в налоговую (якобы сдаю комнату а налоги не плачу.)

Как себя оградить от разбирательств с налоговой? Можно ли составить какой нибудь договор?

номер вопроса №9602
прочитан 6 раз

Составьте договор безвозмездного пользования (ст. 689 Гражданского кодекса).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X