Как оформить долю в квартире для всех детей, при покупке в ипотеку и использовании материнского капитала

• г. Выборг

Мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку, квартира оформляется в совместную собственность, погашением является материнский капитал. У меня есть дочь совершеннолетняя от первого брака и двое несовершеннолетних совместных детей. Я хочу, чтобы у всех детей была доля в этой квартире, как это сделать? Лучше ответить письменно, я нахожусь на работе.

Ответы на вопрос (2):

Написать нотариальное соглашение о выделении детям долей после получения права на собственность.

Обязаны выделить всем детям и дочери от 1 брака---придется оформить обязательство у нотариуса.