Возможно ли сменить водительское удостоверение в другом регионе РФ и требуется ли временная регистрация?

• г. Симферополь

Может ли водитель поменять водительское удостоверение по истечении срока их действия, если находится в другом регионе РФ? Нужна ли для этого временная регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете поменять в любом подразделении ГИБДД.

Можете поменять. Но это очень долго и хлопотно, а справку нарколога и психиатра все равно придется брать по месту прописки.