Как оформить продажу квартиры, которая имеет двух собственников.

• г. Сасово

Как оформить продажу квартиры, которая имеет двух собственников.

Ответы на вопрос (2):

Покупкой долей по двум договорам.

Спросить
Пожаловаться

Договором купли-продажи. Продавцы- два собственника. Можно одним договором, можно двумя.

Спросить
Пожаловаться

Квартира распределение на двух собственников, имеющих свидетельство о регистрации. Одна сторона, которая прописана в квартире и имеет большую часть доли, не платит за квартиру! Каковы должны быть действия второй стороны, которая платит за свою долю! Имеет ли вторая сторона повлиять на выписку первой стороны? Может ли она предотвратить факт продажи части квартиры первой стороны в качестве предложенного возмещения долга за квартиру!

Есть дом, поделен на двух собственников, статусы квартира на земле (всего две квартиры).

Сейчас одна из квартир в продаже.

Нужно ли согласие на продажу от владельцев второй квартиры?

Продаю квартиру с 3 собственниками, у одного из собственников доверенности на продажу от двух других собственников, как правильно оформить договор купли продажи, Обременений нет, в собственности больше 5 лет, получили по наследству.

Продается квартира, которая была оформлена на двух собственников: мать и дочь по 50%. Дочь покупает другую квартиру на себя, используя все деньги за проданную квартиру, она замужем. Как правильно оформить передачу денег между матерью и дочерью при продаже квартиры, чтобы муж не мог претендовать на покупаемую квартиру и дочь могла со временем вернуть деньги матери.

Скажите, пожалуйста, могут ли проживать в одна комнатной квартире родственники одного из собственников квартиры, если квартра имеет двух собственников?

По документам многоквартирный дом состоящий из двух квартир мы являемся я являюсь собственником одной квартиры при этой квартире имеетсч земля. Другой собственник не имеет возражения по оформлению земли! Как нам ее оформить?

Продаем квартиру, заключили эксклюзивный договор на продажу квартиры с агентством недвижимости. Квартира оформлена на 4 х собственников, т.е у каждого по 1/4 квартиры в собственности. Договор заключили только с одним собственником на продажу всей квартиры. Имеет ли юридическую силу данный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо оформить квартиру которая была приватизирована на меня, мужа и двух дочерей. Муж умер в 2002 году Дочери имеют свои квартиры и в квартире не живут. Мне надо квартиру оформить на себя. Какие документы в суд надо оформить и как?

Как можно оформить договор купли-продажи квартиры от двух собственников на 2 х собственников один из которых ребёнок 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение