Вопросы о прописании дополнительных прав и обязанностей в алиментном соглашении и необходимость обращения в суд

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста можно ли в алиментном соглашении указывать определенные права и обязанности которые не прописаны образце и нужно ли потом с ним идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение об уплате алиментов удостоверяет нотариус, он и составит текст соглашения. Суд идти не нужно

Алиментное соглашение удостоверяется нотариусом. нотариус может учесть все Ваши требования.