Нужно ли расписываться в приказах об увольнении и получении трудовой книжки при расторжении трудового договора?

• г. Тюмень

Подписала и получила соглашение о расторжении трудового договора с указанием за 2 месяца выплаты заработной платы. Указано п 1 части первой статьи 77 ТК РФ. Трудовую в день увольнения не выдали. Вопрос: при получении трудовой книжки необходимо ли расписываться в приказах об увольнении и расписываться о получении моей трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо расписываться.