Письменная расписка о выплате долга в размере 40880 рублей от (ФИО) с паспортными данными

• г. Динская

Писала расписку ФИО (свое) паспортные данные.

Должна сумму 40880 рублей (прописью) ФИО (того кому писала) обязуюсь выплатить в течении 3-х месяцев.

Судья требует доказательств, что деньги не получены. Претензию не принимает. Требует написать встречный иск.

Ответы на вопрос (2):

Пишите встречный иск о признании договора займа безденежным.