Возможно ли временно прописаться в квартиру, половина которой находится в моей собственности, и в какие сроки после выписки со старого места жительства?

• г. Златоуст

Регестрация. Могу ли я временно прописаться в квартиру в которой 1/2 у меня в собственности? И в течении какого времени после выписки со старого места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Можете, в любое время. При согласии других собственников второй квартиры.