Моему мужу не выплатили зарплату на стройке. Работал неофициально. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

• г. Севастополь

Здравствуите! Моему мужу не выплатили зарплату на строике. Работал неофициально. Как быть в такои ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если не официально, то увы, не сможете взыскать в судебном порядке

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате.