Ответы на вопросы о возможности снятия долгов с карты - служба приставов, налоги, платежи, штрафы, и кредитные карты

• г. Санкт-Петербург

Кто и в счет каких долгов может снимать деньги с карты? Конкретно - по долгам, которые в службе приставов или по любым - налоги, платежи, штрафы, по которым нет суд. решения? Могут ли снять деньги с кредитной карты? С карты любого банка могут снять или только сбербанка? Мне нужна карта для оплат кредита и задолженностей, а со сбербанковской деньги уходили не понятно за что конкретно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут снимать приставы,налоговая,ПФР.С кредитки не имеют права снимать