Необходимость справки из ЗАГСа Украины для получения документов на добровольное переселение при наличии свидетельств о браке и разводе

• г. Новохоперск

Имеем удостоверения о временном убежище, подаем документы на добровольное переселение, я в разводе, фамилия изменена, на руках сво-во о браке и св-во о разводе, нужно ли мне еще и предъявлять справку из ЗАГСа из архива? ЗАГС находится на территории ДНР, а архивы на территории Украины, в каком конкретно месте-никто не может подсказать, мы работаем в Росии и поехать в посиках этих архивов не имеем возможности. Как нам быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас на руках имеются оригиналы всех документов

Более вам никаких дополнительных справок не требуется

нет, справка не нужна, а что, с Вас требуют?