Вопрос о возврате денег за ошибочно оплаченную квитанцию за воду от ДУКа

• г. Нижний Новгород

С 1-го января мы перешли в ТСЖ, но за январь пришла квитанция за воду от ДУКа (ООО Центр-СКБ), я оплатила квитанцию, а оказывается квитанция пришла ошибочно. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в ДУК с заявлением о возврате денежных средств

Уважаемая, Елена Михайловна! Здесь два вариант: либо через банк, либо обратившись в данное учреждение, в адрес которых были перечислены денежные средства.