Неправомерное принуждение к вступлению в общество и уплате членских взносов - мои права на работе нарушаются?

• г. Мурманск

На работе принуждают вступить в общество Динамо, со всех собирают ежегодные членские взносы. На сколько это правомерно? Я не хочу вступать ни в какие сообщества и тем более платить неизвестно за что!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это неправомерно.

Да ни на сколько !!!