Когда можно вернуть налог на земельный участок, приобретенный в 2013 году, а свидетельство о праве собственности получено только в 2016 году?
• г. Вологда
Земельный участок приобрела в 2013 года, на нем построила жилой дом, а свид о праве собственности на дом получила только в 2016 году. За какой период можно вернуть налог на зем участок?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Можете вернуть только в 2017 году за 2016 год.