Требуется апелляционная жалоба на решение суда по кредиту - наличие свободных юристов и стоимость услуги?

• г. Клин

Необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда по кредиту..

Есть ли свободные юристы для составления документа сегодня? Цена?

Ответы на вопрос (6):

цены у всех разные и зависят от сложности дела

Составить можно но это стоит денег, у вас почему так срочно срок 30 дней истекает, надо читать данное решение суда.звоните присылайте по телефону все решим.

Здравствуйте, Олег. Обращайтесь в личные сообщения, либо по контактам, указанным в подписи к данному ответу. Стоимость составления от 3000 рублей.

Здравствуйте. Да, это возможно, но услуга платная.