Получение пособия при отсутствии места в детском саду на ребенка старше 1,5 лет в г.Усолье-Сибирское, Иркутская область - размер пособия для второго ребенка.

• г. Усолье-Сибирское

Как получить пособие при отсутствие места в Д/с на ребёнка при наступлении 1,5 лет? Я нахожусь в г.Усолье-Сибирское Иркутской области. Также интересует сумма данного пособия (ребёнок второй)?

Ответы на вопрос (1):

Здесь вы ничего не заплатят. Почему? Да потому что сам лично этим вопросом подходил соц защиту и мне отказали. Ссылаясь на то что им не выделяют деньги по данной статье область.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.