Как оформить квартиру после развода и продать ее без проблем - советы и рекомендации

• г. Люберцы

Помогите с вопросом. Мы с бывшей женой в разводе, но не более 3 х лет. Во время брака продали однушку, на которую совместно сложились, и жена купила двушку с котлована, оформив ДДУ на себя. В конце 14 года квартиру достроили и мы подписали акт приема передачи у застройщика. Он же предлагает оформление квартир в собственность. На сегодняшний день квартира пока не оформлена в регпалате и документы застройщику тоже не переданы для оформления. Бывшая супруга согласна оформить жилье на двоих. Как можно это сделать без подводных камней и потом ее продать?

Заранее огромное спасибо! Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала заключите соглашение с супругом