Имеет ли инвалид 3-й группы право на единовременную выплату на квартиру?

• г. Сыктывкар

Я инвалид 3-й группы. Имею в собственности квартиру в деревянном доме 46 кв. м., в которой проживает 5 человек, в том числе инвалид 1-ой группы с рождения. Сейчас я хочу улучшить свои условия. Имею ли я право на получение единовременной выплаты на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--если поставят получите.