Получив справку после ДТП, мой водитель хочет ознакомиться со схемой и постановлением. Где он может это сделать?

• г. Воронеж

Мой водитель в другом городе попал в дтп. Он утверждает что был не прав, т.к при выезде со второстепенной на главную дорогу не уступил дорогу. Из всех бумаг после разбора дтп ему на руки дали только справку, ни схемы ни протокола не дали. Судя только по описи повреждений указанных в справке (у обеих т.с. повреждения с правой стороны) я подозреваю что ему дали денег за то что он стал виновником. Где я могу ознакомиться со схемой и постановлением?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Это вам нужно сделать в отделе ГИБДД, выдавшем справку вашему водителю.