Всё тоже самое что описано Олегом, я хотел узнать а возможно открыть фирму и все сделки делать через себя.

• г. Волгоград

Всё тоже самое что описано олегом, я хотел узнать а возможно открыть фирму и все сделки делать через себя.

Ответы на вопрос (1):

вопрос задайтечтобы было понятно, что за олег и при чем тут он..

Спросить
Пожаловаться

Восемь лет работаю в частной фирме, производящей жидкое стекло. Интересно узнать-могу ли я открыть свою фирму и производить тоже самое жидкое стекло?

Фирма А должна денег фирме В, фирма В должна денег фирме С. Есть все документы: договора, акты, акты сверки. Фирма В не хочет платить деньги фирме С по причине скоро банкротства. Возможно ли фирме С получить долг фирмы В у фирмы А без согласия фирмы В? И если да - то как оформить сделку. Надеюсь что не путано вышло)

Между двумя людьми была совершена притворная сделка купли-продажи участка земли в СНТ (без передачи денег) по инициативе ПРОДАВЦА. Потом этот участок был оформлен в собственность через куплю-продажу на другого человека, но это была тоже притворная сделка (без денег). И этот покупатель после покупки участка уже зарегистрировал на этом участке дом. Уже участок с домом официально. Все сделки зарегистрированы в Росреестре. По второй сделке три года от даты совершения купли-продажи еще не истекли. Все сделки были оформлены в простой письменной форме. Сейчас ПРОДАВЕЦ первой сделки хочет аннулировать свою сделку через суд и вернуть участок себе. Это всё родственники. Друг про друга всё знают. Это возможно? Спасибо!

, мы можем открыть в этом банке паспорт сделки и проводить все опирации по экспорту товара?

Может ли налоговая восстановить фирму, неправомерно ликвидированную ранее?

Подробне: Через год после ликвидации фирмы выяснилось, что фирма не провела в бухгалтерии сделку по реализации имущества, тем самым не уплатила налоги. Может ли налоговая открыть заново эту фирму и какие санкции может применить к учредителям и бывшим сотрудникам.

Генеральный директор фирмы открывает новую фирму и является в ней единственным учредителем. Новая фирма деятельности не ведет, отчетность нулевая. Открыта с декабря 2009 г. Когда он должен быть устроен в новой фирме, если уволился из бывшей 15 августа 2010 г.? возможно ли, что с декабря по август в новой фирме он не трудоустроен и как все это правильно оформить?

С уважением, Марина.

Мне предложили открыть фирму на меня. Это было очень довно. Обещали что переоформят на другого человека. Я согласился, потом эти люди как обычно пропали. Когда я хотел сделать статус малоимущего мне сказали что на мне висят пять фирм и я не могу получить статус. Как мне узнать что за фирмы и что мне с ними делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь директором и учредителем ООО, открыт рассчетный счёт, деятельность не велась, что посоветуете делать что бы избавиться от фирмы? Возможно ли обезопасить себя если продать фирму без смены ген директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение