Как получить жилье и ипотеку в Орловской области - советы для многодетной мамы, являющейся матерью-одиночкой

• г. Орёл

Я многодетная мама с 4 детьми и мать одиночка. У меня нет квартиры прописана я у мамы с детьми. Подскажите как мне встать на очередь квартиры? Как взять ипотеку если я не работаю. Орел, орловская область.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку--не сможете--если нет дохода.

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.