Скажите пожалуйста новая мера наказания ввиде домашнего ареста применяется для вновь осужденных,

или возможен перевод ранее осужденного с колонии поселения? (Осужден по статья 264 часть 3 срок 4,6 года отбывает уже 6 мес.). Попадает ли под амнистию эта статья? Заранее спасибо!

вопрос №960556
прочитан 128 раз

Александр, эти нововведения для вновь осужденных. Амнистии пока нет.

если амнистия будет - подпадает

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X