Как вернуть деньги за полученный товар при заказе с наложенным платежом?

• г. Тамбов

Получил посылку наложенным платежом, оплатил забрал. Открыл дома и обнаружил что получил не то что хотел. Как вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Подавать претензию продавцу и требовать возврата денег. Если конечно, у вас с ним есть контакт.