Отсутствие указания срока предупреждения арендатора о досрочном расторжении или о намерении не продлевать договор аренды нежилого помещения

• г. Калининград

В договоре аренды нежилого помещения не прописано за какой срок арендодатель должен предупреждать арендатора о досрочном расторжении договора (или о не намерении вновь заключать договор после истечения срока аренды.) За какой срок арендодатель должен уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок договора прописывается в договоре ст.606 ГК РФ.