Как не стать жертвой мошенника при продаже дома в деревне?

• г. Дмитров

Я продаю дом в деревне не дорого, нашелся покупатель, просит дать номер карточки для перевода авансового платежа, что бы зарезервировать. У меня сомнения, что он что то замышляет, очень круто взято в оборот. Как мне подстраховаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключите предварительный договор КП--значит хочет внести задаток.

Уважаемая Людмила, вам лучше чтоб сделку купля - продажа вел юрист тогда вы точно не останетесь без денег и дома.