На каком основании фирма торгующая в розницу может не предоставлять информацию о запчастях или комплектующих компьтеров

• г. Москва

На каком основании фирма торгующая в розницу может не предоставлять информацию о запчастях или комплектующих компьтеров на русском языке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

По закону "О защите прав потребителей" вся продукция иностранного производителя и информация о ней, должна реализовываться в РФ с переводом на русский язык.

С уважением,