Проблема с перерасчетом оплаты за горячую воду в оформленной на себя квартире отца

• г. Приозерск

Я оформила на себя квартиру отца, оплатила все долги за коммунальные услуги, но не учла горячую воду. Купила новые счётчики. На холодную воду счётчик не стоит. А вот на горячую остался от отца. По последним показаниям 235 к.стоит у инспектора в журнале, я не жила в этой квартире, отец погиб и я въехала, сейчас счётчик 406 к. Получается это не мой долг, Как быть? Возможен ли какой то перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

будете платить этот долг