Расчет обязательной доли при наличии завещания, доме с наследником и причитающейся доли вдовы, наличии завещания на машину и двух наследников, а также не завещанного имущества

• г. Симферополь

Как рассчитать обязательную долю, если есть завещание (дом и там живет наследник), жена (вдова) живет у себя дома (ей причитается обязательная доля) (а также завещание на машину) и еще два наследника, и есть не завещанное имущество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

напишите на какое имущество завещание и сколько наследников по закону . их родство по отношению к наследодателю

Мой отец умер, оставил завещание на дом моему брату, завещание своей жене( она третья)(пенсионерка) на машину Нисан, и есть не завещанное имущество в виде участка земли и квартиры, нам с сестрой он ничего не оставил. Вопрос как рассчитать обязательную долю для его третьей жены, если у него трое детей ( брат, я и сестра) и его жена