Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли оказаться от приватизации если я вступила в наследство на долю умершей

1. Можно ли оказаться от приватизации если я вступила в наследство на долю умершей дочери в пользу моего отца который имеет 1/4 долю от квартиры.

1. Можно ли оказаться от приватизации

Можете отказаться от участия в приватизации. Это ваше право

2. В пос. Таежный Комсомольска на Амуре Хабаровского края находится дом который в собственности на двоих: отец и дочь. Отец умер в 2005 г, дочь проживает в г.Брянске, как вступить в наследство дочери на половину дома отца? В Комсомольск приехать нет финансовой возможности.

1. Здравствуйте! Только выдать нотариальную доверенность на право оформления наследства доверенному лицу. Возможно, необходимо будет устанавливать факт принятия наследства в судебном порядке, так как сроки пропущены.

2. Добрый день, теперь вступление в наследство через суд, подавайте заявление, описывайте ситуацию и заявляйте ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия!

3. Наследницей моего имущества является моя дочь. Какие же круги ада ей придется пройти, чтобы вступить в наследство?

1. А Вы сходите к нотариусу и посоветуйтесь с ним, как оформлять наследство(по закону или по завещанию), чтобы кругов было меньше.

4. У моей бабушке две дочери одна из них была лишена родительских прав и бабушка взяла ее сына на опекунство имеет ли он права вступить в наследство как и ее дочери (спасибо)

2. Здравствуйте, да

5. Я проживаю в РК бывший муж тоже гражданин РК но он поехал в гости на Украину и там скончался теперь чтоб вступить в наследство единственной дочери требуют свидетельство о смерти звонили к брату на Украину чтоб выслал документ он нам отказал потребовав с нас деньги за документ зтем мы обратились в загс и в цон и к натартусу везде пришёл отказ подскажите что нам делать дальше?

1. Доброе утро, Любовь!

Обращайтесь в посольство:

г.Киев, ул.Мельникова, 26

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Ежедневно с 9.00 до 18.30

Перерыв с 13.00 до 14.30

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контакты Посольства Республики Казахстан в Украине:

Тел.: +38/044/483-15-96

Факс: +38/044/483-11-98

e-mail: kiev@mfa.kz

Контакты Консульского отдела:

Тел.: +38/044/489-10-31 (консультации по тел. с 15.00 до 17.00 в рабочие дни)

Факс: +38/044/489-10-31

e-mail: consul.kiev@mfa.kz

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X