Обязан ли работодатель мне выплатить расчетные или еще какие-то деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня ежемесячно на работе 10-го числа зарплата и 25-го аванс. Я должен был уйти в отпуск с 15-го числа, 10-го числа мне выплатили отпускные и аванс или зарплату. В период отпуска я написал заявление на увольнение. У меня вопрос. Обязан ли работодатель мне выплатить расчетные или еще какие-то деньги? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, за какой ваш индивидуальный рабочий период вы ушли в отпсук.Этот период исчисляется с ПРЕВОГО дня вашей работы на предприятии, и колчиства ваших отпусков за этот период, а не с даты ухода в отпуск.