Возврат временного удостоверения после лишения прав - что ожидать и какие могут возникнуть сложности

• г. Энгельс

Был лишён прав на 1,5 года, удостоверение было утеряно, взамен получено временное, которое и было сдано в архив, скоро срок лишения заканчивается, экзамен пересдал, медицинскую справку сделал, вобщем все нужные бумаги готовы. Вопрос такой, мне вернут сданую мной времянку, но она уже получается давно просрочена, нужно будет идти в мрэо за дубликатом удостоверения, что мне там дадут ещё одну времянку или же нормальное удостоверение? И вообще какие в моей ситуации могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить новое водительское удостоверение