Я заключаю трудовой договор на общих условиях, но прошу у начальства до конца февраля неполный рабочий день.

• г. Рубцовск

Я заключаю трудовой договор на общих условиях, но прошу у начальства до конца февраля неполный рабочий день. Начальство просит это зафиксировать юридически в трудовом договоре. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вот это и укажите в договоре: Режим работы-не полный день, с такого-то, по такое -то.

Николай Васильев