Неправильное оформление работы - мои права и дальнейшие действия

• г. Уфа

Я получала пособие по уходу за бабушкой и несколько месяцев работала без записи в трудовую книжку. Сейчас мне пришло письмо из пенсионного, что я не оповестила их об этой работе и выяснилось что мои работодатели оформляли меня по тк рф, но без трудовой по срочному договору. Кто в данной ситуации не прав и что можно сделать мне? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации прав ПФР, придется пособие вернуть