В какой гос. орган написать жалобу о незаконном привораживание земли.

• г. Павлово
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! жалобу необходимо адресовать в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

напишите к собственнику участка - администрации МО - на самовольный захват

Спросить
Пожаловаться

В муниципальный Земельный контроль при администрации города.

Спросить
Пожаловаться

Сначала вам нужно привести в порядок свои документы на землю.чтобы избежать спора в дальнейшем.потом в администрацию. прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Год назад мою землю в размере 30 ГА незаконно продали. В суде было доказано что земля продана незаконно т.к. я не давал согласия на продажу. Скажите, теперь могу ли я подать иск о признании сделки по купле-продаже моей земли незаконной и вернуть свою землю?

Кому и как можно написать жалобу, за незаконное использование земли. На что опираться в заявлении на какой закон и поправку. Чтоб тому человеку давали штраф пока он ее не оформит эту землю в собственность.

Напротив моего дома, стоит незаконно-построенная мойка, от которой идет зловонный запах. Так вот, как написать жалобу в гос органы, чтобы гос органы обязали его снести это строение!

Подал заявление в орган власти. Ответ не получен. Дата вручения 21 октября 2014. Пожалуйста, подскажите, до какой даты мне нужно подать жалобу на незаконное бездействие органа власти в суд, чтобы еще не истек срок давности? Если жалоба в суд будет направляться по почте, то по какой дате суд будет исчислять срок давности? По дате отправки заявления? По дате, которая указана в моей жалобе? Или по дате получения документов судом? Спасибо!

Как правильно написать жалобу на соседа по даче, если он незаконно занял землю общего пользования? Обращалась к председателю, он сказал, что на основании жалобы напишет предписание. Спасибо.

На действие должностных лиц налогового органа написали жалобу. Вышестоящий орган вынес решение по жалобе. С данным решением я не согласна. Какой срок для обжалования данного решения? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неподсудность колегиального органа?! Если суд признает решение колегиального органа, принятое по таким то и таким то причинам (параметрам) от отказе не НЕЗАКОННЫМ и обязует этот колегиальный орган перес, мотреть своё незаконное решение, то этот же орган может по тем же параметрам и причинам принять такое же заранее незаконное решение? (замкнутый круг)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение