В какой гос. орган написать жалобу о незаконном привораживание земли.

• г. Павлово
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! жалобу необходимо адресовать в администрацию.

напишите к собственнику участка - администрации МО - на самовольный захват

В муниципальный Земельный контроль при администрации города.

Сначала вам нужно привести в порядок свои документы на землю.чтобы избежать спора в дальнейшем.потом в администрацию. прокуратуру или суд.