Утерян товар из прицепа, не отдают трудовую книжку и деньги, будут передавать дело в полицию - требуется помощь

• г. Москва

Что значит еще ничего не произошло? Пропал товар из прицепа. Не отдают трудовую книжку. Деньги в конце концов. Разьве этого мало? Дело будут передавать в полицию. Ущерб предьявляют на 8000 евро. Сказали что как придет претензия на эту сумму мне дадут на подпись акт первоночального осмотра прицепа. С 2 пустых палета. Мне подписывать их? вы вообще слышите меня? Или нет? перезвоните мне. я не могу дозвонится до вас. по телефонам 89520625402 или 84825164468. пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга, особенно когда нам предъявляют претензии.

Оплачивайте -тогда будем разговаривать.

Учитесь общаться с людьми.

Сергей, уважающие себя специалисты первыми клиенту не звонят и свои услуги не навязывают. Если Вам нужна личная консультация - Вы можете обратиться к юристу в личную почту или по его личному номер. Но личные консультации большинства специалистов платные. Бесплатно вопрос Вы можете задать на сайте, но его нужно изложить во всех подробностях в одном сообщении, чтобы юристы могли видеть всю необходимую информацию.

Сергей, изложите вопрос полностью.

Мы отвечаем в свободное время.

Сами клиентам не звоним, - первыми.