Куда надо подавать жалобу на решение областного кассационного суда по новому

Валентин Витальевич
18.06.2003, 19:46
• г. Лиски
Вопрос №96077

Куда надо подавать жалобу на решение областного кассационного суда по новому Кодексу - в Москву или в областной суд в порядке надзора и в какие сроки?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пятигорск

На определение кассационной инстанции подается надзорная жалоба в Президиум областного (краевого) суда.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

25.03.2020, 14:26
• г. Москва
Вопрос №17137939

Куда и как подается надзорная жалоба на решений Второго кассационного суда общей юрисдикции?

25.02.2021, 09:13
• г. Саратов
Вопрос №18257747

В какую инстанцию подавать кассационную жалобу по новому в 2021 году.

31.05.2020, 16:44
• г. Городец
Вопрос №17429329

Постановление ГАИ обжаловано в районный суд, затем в Нижегородский облсуд, а далее в 2020 году куда?, на чье имя? Цель - довести дело до Верховного Суда.

29.02.2020, 01:21
• г. Вологда
Вопрос №17020905

Куда обжаловать определение кассационного суда общей юрисдикции, срок подачи жалобы.

30.10.2020, 19:57
• г. Тверь
Вопрос №17929266

После кассационной жалобы куда подавать дальше?

06.10.2019, 18:24
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №16395366

Если мособл суд отказал в передаче кассационной жалоба, куда обжалуем и как? надзорная жалоба или кассационная.

13.08.2013, 12:57
• г. Видное
Вопрос №2588462

После кассационной жалобы в Президиум Московского областного суда куда обращаться? Надзор в ВС РФ? И какие сроки? СПАСИБО.

30.11.2020, 09:07
• г. Москва
Вопрос №18025812

Куда подавать кассационную жалобу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение