Право сотрудника почтового отделения на оформление временной прописки иностранным гражданам по моим копиям документов без моего согласия, и возможные последствия для него при обращении в прокуратуру

• г. Черногорск

Имеет ли право сотрудник почтового отделения по моим копиям документов, без моего присутствия, согласия ставить временную прописку иностранным гражданам. И что ему за это будет если напишу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права.Сотрудник может быть привлечен к уголовной ответственности.